21 ноября 2012 г. Республиканский союз работодателей Армении (РСРА) отмечал свое 5-летие в гостинице “Мариот Армения”. На мероприятие были приглашены высокопоставленные гости,  представители правительства РА, социальные партнеры, зарубежные гости и партнеры из Германии, Нидерландов, Белорусии, России,  а также представители посольств в Армении,    международных организаций, работодатели – члены и не члены РСРА, представители отраслевых и территориальных союзов РСРА, представители СМИ и др.

Сегодня РСРА включает в себя 6 отраслевых и 5 территориальных союзов, а также ряд организаций – прямых членов, в целом ее ряды насчитывают 10000 организаций.

В честь юбилея РСРА получил в свой адрес большое количество поздравлений от высокопоставленных лиц, представителей ряда министерств, зарубежных  партнеров.

На праздновании РСРА вручил дипломы ряду организаций за активное сотрудничество, за вклад в создание и институциональное укрепление, за активное содействие и участие в региональных программах, за способствование в деле связки образование-трудоустройство, за качественное производство отечественной продукции и способствованию импорту. Региональным и отраслевым членам  РСРА были вручены благодарственные сертификаты за активное членство. 

Напомним, что директор рекрутинговой компании “Танжер”, Нана Парисовна Геруни, является председтелем отраслевого союза   частных  агентств   занятости при республиканском союзе работодателей  Армении.