В рамках программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” в апреле-мае сего года  прошли уже ставшие традиционными встречи с выпускниками Ереванского государственного лингвистического университете им. В. Брюсова, Ереванского государственного колледжа легкой промышленности, университета им. Мовсеса Хоренаци, Ереванского университета Гладзор и базового колледжа Ереванского медицинского института Меграбяна.

В ходе встреч наши специалисты представляли нашу компанию, ее деятельность, ситуацию на рынке труда, предоставляли консультации о путях поиска работы, о  том как правильно подавать свою кандидатуру работодателю, как правильно составлять резюме, а также как избежать ошибок в работе с непорядочно работающими кадровыми агентствами.

Выпускники задавали множество вопросов, в частности как устроиться на работу безопытным специалистам, как приобрести опыт работы, если армянское законодательство запрещает волонтерскую работу, должен ли работодатель оплачивать работу в период испытательного срока и другие, на которые получили исчерпывающие ответы.