Друзья, 

Рекрутинговая компания “Танжер” осуществляет программу, связанную с высшими и средне-специальными учебными заведениями, которая направлена на способствование трудоустройству выпускников, которые окончили учебное заведение и не имеют опыта работы. В рамках этой программы выпускники получат возможность бесплатной регистрации в нашей рекрутинговой компании.

В рамках сотрудничества уже подписаны соглашения с Ереванским медицинским институтом имени Меграбяна, базовым медицинским колледжем Ереванского медицинского института имени Меграбяна, государственным колледжем легкой промышленности, университетом Мовсеса Хоренаци и Ереванским университетом Гладзор. Все желающие, окончившие и не имеющие стажа работы, могут обратиться в центры карьеры данных учебных заведений, откуда будут направлены  в нашу компанию. 

На стадии переговоров находится заключение соглашений с государственным лингвистическим университетом имени В.Я. Брюсова, армяно-американским государственным медицинским колледжем “Эребуни”, государственным инженерным университетом Армении, фоном французского университета в Армении, Русско-армянским центром дистанционных технологий “Элэнар”, центром доступа Современной гуманитарной академии в Армении.