Вот и  состоялась первая встреча с выпускниками ереванского филиала московского государственного университета экономики, статистики и информатики с представителем рекрутинговой компании “Танжер”. Она прошла в одной из технически оснащенной аудитории непосредственно после сдачи одного из государственных экзаменов. Несмотря на некоторую усталость и взволнованность выпускники проявили  заинтересованность  в получении информации о нашей компании и ее деятельности. С первых же минут создалась дружественная обстановка, способствующая непосредственному и плодотворному общению.

Многих из выпускников интересовала обстановка на рынке труда, сложности поиска работы для не имеющих опыта специалистов, реальные возможности. Опасения выпускников не безосновательны, поскольку многие из них приехали в Армению из РФ и плохо представляют себе рынок труда Армении и местное трудовое законодательство.

Отметим, что 30 апреля сего года Ереванский филиал московского государственного университета экономики, статистики и информатики и рекрутинговая компания “Танжер” заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого выпускники ВУЗ-а получили возможность бесплатной регистрации у нас в компании. Цель соглашения -  помощь в трудоустройстве молодых специалистов, окончивших ВУЗ и  не имеющих опыта работы..