НОВОСТИ

Курсы по профессиональному обучению/переквалификации для мигрантов
24-06-2015

Курсы по профессиональному обучению/переквалификации для мигрантов

Рекрутинговая компания “Танжер”  совместно с представительством “Французского офиса иммиграции и интеграции” в Армении в рамках финансируемой ЕС программы “Целевая инициатива для Армении”, осуществили проект, цель которого – интеграция в армянский рынок труда мигрантов, вернувшихся на Родину.

Основываясь на спрос рынка и на  способности мигрантов мы организовали 3-4-х месячные курсы обучения для 16-и мигрантов в различных областях: бизнес, маркетинг, программирование, бухгалтерия, кройка и шитье, парикмахерское дело и др.

Подробнее
 Встречи с выпускниками
10-06-2015

Встречи с выпускниками

Как и в предыдущие годы, и в этом году представитель рекрутинговой компании Анна Гамбарян в рамках нашей программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” провела ряд встреч с выпускниками   Ереванского государственного лингвистического университете им. В. Брюсова, Ереванский филиал московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Ереванского государственного колледжа легкой промышленности, ереванского государственного колледжа информатики и базового колледжа Ереванского медицинского института Меграбяна.

Подробнее
Новости ARMINFO по рынку труда Армении
04-02-2015

Новости ARMINFO по рынку труда Армении

Мнение директора нашей компании Наны Геруни как эксперта рынка труда для независимого информационного новостного агентства АРМИНФО.

 http://www.arminfo.info/index.cfm?objectid=47F10560-ABAC-11E4-B67A0EB7C0D21663

Подробнее
День рождения нас любимых!!!
30-01-2015

День рождения нас любимых!!!

Нам исполнилось 14 лет! Наш труд не легок и может быть оценен лишь профессионалами, и тем паче мы радуемся успехам в эти трудные для нашей страны времена. Спасибо всем тем, кто был с нами все эти годы, мы постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания! 

В честь дня рождения “Танжер” с 2 по 12 февраля традиционно объявлена  бесплатная регистрация для всех тех, кто хочет трудоустроиться через нашу компанию. Мы ждем вас друзья!

Подробнее
Программа для мигрантов!
12-12-2014

Программа для мигрантов!

Рекрутинговая компания “Танжер” в рамках осуществляемой программы, финансируемой Евросоюзом, осуществляет  обучение/переподготовку по различным специальностям.

Участники приобретут новые знания или специальность, что поможет им интегрироваться в армянский рынок труда.

Принять участие в тренингах могут мигранты - граждане РА, которые как минимум 3 месяца жили за рубежом и сейчас находятся в Армении не более года после приезда.

После прохождения тренингов участники бесплатно будут зарегистрированы в нашей компании для содействия им в трудоустройстве.

Подробнее
Временное возвращение соотечественников из Голландии
12-12-2014

Временное возвращение соотечественников из Голландии

Обращаемся к нашим соотечественникам, живущим в Голландии! Есть возможность поработать несколько месяцев в какой-нибудь армянской компании в рамках программы, “Временное возвращение соотечественников, имеющих высокую профессиональную квалификацию”, финансируемой  министерством внешних связей Голландии через Международную организацию по миграции. 

Друзья, у кого есть знакомые в Голландии, сделайте им перепост, возможно их это заинтересует.

Подробнее
Сотрудничество с Международной организацией по миграции
10-12-2014

Сотрудничество с Международной организацией по миграции

9  декабря 2014 г. в офисе “Танжер” состоялась встреча с делегацией Международной организации по миграции (МОМ). Весной – летом 2014 года мы сотрудничали с МОМ в рамках программы “Временное возвращение соотечественников, имеющих высокую профессиональную квалификацию”, финансируемую  министерством внешних связей Голландии. 

Визит Г-на Адри Загерса имел цель проведение мониторинга программы для решения необходимости ее продления еще на один год либо прекращения.

Подробнее
О рынке труда в Армении, о необходимости опыта работы и о праве на волонтерскую работу.
13-11-2014

О рынке труда в Армении, о необходимости опыта работы и о праве на волонтерскую работу.

О рынке труда в Армении, о необходимости опыта работы и о праве на волонтерскую работу в минувший понедельник поведала программа “Специальный корреспондент” телеканала АР. Предлагаем ее вашему вниманию (смотреть ролик с 31-ой минуты): https://www.youtube.com/watch?v=fBJ8zBE1__w 

В передаче можно услышать и мнение директора нашей компании Наны Геруни, которая также является председателя отраслевого союза частных  агентств занятости Республиканского союза работодателей Армении. 

Подробнее
Наши партнеры - компания LG Electronics
07-11-2014

Наши партнеры - компания LG Electronics

На днях мы побывали в отеле “Марриотт” на презентации нового продукта наших партнеров - компании LG Electronics, которая представляла на армянском рынке свою новую продукцию. 

Презентация прошла очень красочно, с карточным шоу, с рисованием картин на песке и музыкальными развлечениями. 

Желаем компании LG Electronics дальнейших продвижений на нашем рынке, не без нашей помощи! :)

Подробнее
Трафикинг и принудительный труд
27-10-2014

Трафикинг и принудительный труд

16 октября 2014г. в бизнес- центре Эребуни плаза состоялся семинар-обсуждение  “на тему “Трафикинг в сфере труда и принудительный труд”, который организовал международная организация АМКОР Армения. 

Семинар вел представитель ООН по вопросам современных способов рабства, эксперт комиссии по контролю за осуществлением конвенции Евросоюза “Борьба против эксплуатация людей/трафикинга”, консультант АМКОР Гюльнара Шагинян.

Подробнее
ßíäåêñ.Ìåòðèêà