Успешно завершился мастер-класс, организованный нашей компанией для специалистов по подбору персонала. Мастер-класс провел приглашенный нами один из ведущих специалистов в России по рекрутменту, основатель и президент корпорации кадровых решений Business Connection Ильгиз Валинуров. Двухдневное мероприятие прошло 16 и 17 мая в культурно-деловом центре “Дом Москвы”.

В мастер-классе приняли участие руководители компаний и кадровых служб ведущих банков, производственных,  торговых и дистрибюторских компаний Армении, а также сети клиник эстетической стоматологии и косметологии.

Участники получили практические инструменты профессионального поиска, анализа, подбора и  оценки персонала,  изучили современные технологии проведения собеседований, стилей интервью, провели ряд практических ситуационных занятий.

Уверены, что полученные навыки удастся применить в дальнейшей профессиональной деятельности участников мероприятия, что повысит эффективность процесса рекрутмента, от которого зависит очень многое, в том числе прибыльность компаний и ее имидж на рынке. 

Исходя из откликов и пожеланий участников, надеемся, в дальнейшем продолжить практику  организации подобных мероприятий, поскольку ощущается нехватка профессиональных знаний и навыков HR специалистов в связи с отсутствием соответствующей подготовительной базы.

Участники получили специально разработанные для этого случая дизайнерские сертификаты.

Спасибо всем участникам и до новых встреч!!!

 

Ссылка на статью в АРМИНФО о мастер-классе:

http://arminfo.info/index.cfm?objectid=8FAE3240-BFB5-11E2-9B58F6327207157C

 

Ссылка на интервью корреспондента АРМИНФО с Ильгизом Валинуровым:

http://arminfo.info/index.cfm?objectid=22AF70F0-CA00-11E2-8950F6327207157C