9 декабря 2013 года в рамках трехстороннего договора в Республиканском союзе работодателей состоялась встреча председателя Гагика Макаряна и исполнительного директора Вагана Симоняна с начальником государственной службы занятости министерства труда и социальных вопросов РА Артаком Мангасаряном.

Обсуждалась представленная государственная программа по регулированию занятости РА на 2014 год, отдельные ее составляющие.

В ходе встречи представителями службы занятости были выслушаны все замечания и предложения по изменению со стороны союза работодателей, относящиеся к различным пунктам программ, предусмотренных для реализации, в частности программы, предусмотренные для совместного выполнения с частными агентствами занятости.

 

Двумя днями позже состоялась похожая встреча уже в формате: государственная служба занятости и представители частных агентств занятости, где были выслушаны мнения и  пожелания последних относительно государственной программы регулирования занятости РА на 2014г.

На обоих встреччасе присутствовала директор нашей рекрутинговой компании Нана Геруни, которая одновременно является председателем отраслевого союза   частных  агентств   занятости при Республиканском союзе работодателей  Армении.