Как и в предыдущие годы, и в этом году представитель рекрутинговой компании Анна Гамбарян в рамках нашей программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” провела ряд встреч с выпускниками   Ереванского государственного лингвистического университете им. В. Брюсова, Ереванский филиал московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Ереванского государственного колледжа легкой промышленности, ереванского государственного колледжа информатики и базового колледжа Ереванского медицинского института Меграбяна.

Встречи прошли в очень теплой обстановке и были продуктивными. Выпускники выдвинули ряд вопросов, на которые получили ответы. По сравнению с предыдущими годами, выпускников интересовало больше не то как правильно представлять свою кандидатуру работодателю, а как и какими способами можно собрать информацию о работодателях, об их отношении к своим сотрудникам и о компании в целом.

По ходу встреч выпускники получили консультации не только как правильно написать конкурентоспособное резюме, но также по методам подготовки к собеседованию и правильному представлению себя работодателю.

По окончании встречи выпускники благодарили за полученную информацию, консультации и предоставленные им возможности.

Отметим, что в рамках программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” все выпускники учебных заведений, которые заключили соглашения с нашей компанией, имеют возможность бесплатно зарегистрироваться в рекрутинговой компании “Танжер” и пользоваться всем спектром ее услуг.