13 ноября этого года в бизнес-центре “Эребуни Плаза” состоялось очередное 5-ое заседание совета Республиканского Союза Работодателей Армении, которое было посвящено  обсуждению темы по внедрению национальной системы охраны труда, которая на данный момент находится на стадии становления. Обсуждался план конкретных действий, направленный на достижение эффективности конечного результата, то есть сведения к нулю происшествий  на предприятиях.

Планируется проведение тренингов по  обучению специалистов, по окончании которых будет выдаваться диплом международного класса. Тренинги будут организованы Союзом работодателей при поддержке Международной Организации Труда (МОТ).     

 

В связи с выходом многих компаний на международный уровень была так же отмечена актуальность и перспектива проектов по внедрению системы охраны труда, которые в конечном итоге будут содействовать их дальнейшему процветанию.

Отметим, что рекрутинговая компания "Танжер" является членом отраслевого союза частных агентств занятости (ЧАЗ) республиканского союза работодателей Армении (РСРА), а директор нашей компании Нана Геруни является председателем ЧАЗ РСРА, а также членом совета РСРА.