На днях директор нашей компании Нана Геруни по приглашению партнера из Катара, крупной государственной компании, побывала с рабочим визитом в Дохе. Цель визита - на месте поближе познакомиться с компанией, ее структурой, чтобы правильно подбирать в Армении персонал для работы в Катаре, иметь представление о стране в целом, что важно при отправке специалистов. 

Визит прошел крайне успешно, Нана Геруни посетила как основной офис компании, так и его подразделения. Катар это маленькая страна в  северо-восточной части Аравийского полуострова, граничит с Саудовской Аравией и ОАЭб омывается Персидским заливом. Страна безопасная, имеет сильное трудовое законодательство, которое распространяется и на приезжую рабочую силу.  20населения – это местные жители, а остальные приезжие работники из разных стран: Малазии, Индии, Филиппин, и др. Много европейцев, работающих на крупнейшие мировые нефтяные компании. Таким образом, Катар – мультикультурная страна. Территория меньше Армении почти втрое, но Катар очень богат нефтью и газом, активно готовится к проведению в 2022 году чемпионата мира по

Мы продолжаем активное сотрудничество с данной компанией, вакансии которой уже представлены на нашем сайте, страничке и профиле в FB:

Следите за новыми вакансиями!