В этом году, как и в прошлые годы, в рамках программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” состоялась очередная встреча с выпускниками государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.

Как и в прошлом году выпускники выражали обеспокоенность по поводу своей карьеры и очень мало знали о рынке труда, трудовом законодательстве, в частности о правах работника и работодателя. В свою очередь они готовы были работать за минимальную зарплату и работать волонтерами. Выпускники озвучили массу вопросов относительно рынка труда, в частности правильно ли поступать на работу к работодателю, который не оплачивает работу в период испытательного срока или не хотят оформлять сотрудника на этот период. Были даны ответы на все вопросы, а также проведены консультации по вопросам: как правильно составлять резюме, о поиске работы на соответствующих сайтах, как правильно представлять себя работодателю и другим вопросам. 

Напоследок отметим, что для выпускников всех ВУЗ-ов, с которыми у нашей компании в рамках программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” заключены договора, регистрация у нас бесплатна.