25 июня 2014г. в бизнес-центре “Эребуни-плаза” состоялся круглый стол-обсуждение на тему “Потребности рынка труда и механизмы его покрытия”, который организовали программа “Целевая инициатива для Армении” и Республиканский союз работодателей Армении. 

Целью организации круглого стола было представление участникам программы “Целевая инициатива для Армении”, которая направлена на решение проблем возвращающихся армян-мигрантов и их реинтеграции.

Во время представления программы, ответственная за ее реализацию Г-жа Тигрануи Тарахчян представила ее собравшимся, обрисовала цели и основные пункты работы. Был озвучен ряд проблем, с которыми сталкиваются мигранты, а также был представлен список  специальностей, востребованных на армянском рынке.

 

В работе круглого стола принимали участие председатель Республиканского союза работодателей РА Г-н Гагик Макарян, другие члены Союза, представители частных агентств занятости, члены Конфедерации профсоюзов и др.

На мероприятии принимал участие и внес  активный вклад в виде предложений представитель и нашей рекрутинговой  компании.