НОВОСТИ

На работу во Францию!
22-10-2014

На работу во Францию!

15 октября 2014г. в армянский офис иммиграции и интеграции Франции  (OFII) организовал семинар в гостинице “Ани плаза”, цель которого – усиление возможностей государственной миграционной службы, государственной службы занятости, местных властей, профсоюзов, организаций, занятых в сфере трудоустройства и миграции для того, чтобы информировать население о незаконной миграции, оградив от неприятностей.

Подробнее
Время встреч с выпускниками! Ереванский филиал московского государственного университета экономики, статистики и информатики.
01-08-2014

Время встреч с выпускниками! Ереванский филиал московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

Вот и  состоялась первая встреча с выпускниками ереванского филиала московского государственного университета экономики, статистики и информатики с представителем рекрутинговой компании “Танжер”. Она прошла в одной из технически оснащенной аудитории непосредственно после сдачи одного из государственных экзаменов. Несмотря на некоторую усталость и взволнованность выпускники проявили  заинтересованность  в получении информации о нашей компании и ее деятельности. С первых же минут создалась дружественная обстановка, способствующая непосредственному и плодотворному общению.

Подробнее
3-й съезд республиканского союза работодателей Армении
12-07-2014

3-й съезд республиканского союза работодателей Армении

8 июля 2014 г. состоялся 3-й съезд республиканского союза работодателей Армении (РСРА). В работе съезда принимали участие представители местных и зарубежных государственных, частных и общественных организаций.

Приветственное слово сказал министтр труда и социального обеспечения Артем Асатрян, отметив в том числе и прискорбные для Армении показатели безработицы и уровня бедности (32%). Выступала также представитель международной организации труда (МОТ), с которой тесно сотрудничает Союз работодателей Армении вот уже 7 лет, со дня своего основания.

Подробнее
Новая программа для армян-мигрантов
28-06-2014

Новая программа для армян-мигрантов

25 июня 2014г. в бизнес-центре “Эребуни-плаза” состоялся круглый стол-обсуждение на тему “Потребности рынка труда и механизмы его покрытия”, который организовали программа “Целевая инициатива для Армении” и Республиканский союз работодателей Армении. 

Целью организации круглого стола было представление участникам программы “Целевая инициатива для Армении”, которая направлена на решение проблем возвращающихся армян-мигрантов и их реинтеграции.

Подробнее
Ярмарка труда
09-06-2014

Ярмарка труда

6 июня 2014 года в Армянском государственном экономическом университете состоялась ярмарка труда, которую организовала Государственная служба занятости Министерства труда и социальных вопросов РА совместно с центром карьеры и маркетинга Армянского государственного университета. 

Цель ярмарки – создание непосредственной связи работодателей с соискателями, что позволит работодателям заполнить вакансии новыми кадрами, а тем, кто ищет работу, встретиться с множеством работодателей, ознакомиться с имеющимися вакантными местами и новыми программами занятости.

Подробнее
Встречи с выпускниками
06-06-2014

Встречи с выпускниками

В рамках программы “Сотрудничество с ВУЗ-ами” в апреле-мае сего года  прошли уже ставшие традиционными встречи с выпускниками Ереванского государственного лингвистического университете им. В. Брюсова, Ереванского государственного колледжа легкой промышленности, университета им. Мовсеса Хоренаци, Ереванского университета Гладзор и базового колледжа Ереванского медицинского института Меграбяна.

Подробнее
Организация “Спасение” и люди с ограниченными способностями
28-04-2014

Организация “Спасение” и люди с ограниченными способностями

25 апреля 2014 г. в Республиканском союзе работодателей Армении (РСРА)  состоялся семинар “Поднятие уровня жизни людей с инвалидностью путем содействия их трудоустройству”, который организовали ОО “Спасение” и РСРА. 

Целью семинара было осветить и поднять вопросы, связанные с проблемами трудоустройства умственно отсталых людей, найти пути их интеграции на рынок труда, организовать встречу работодателей и людей с ограниченными способностями.

Подробнее
Катар – новые рабочие места!
11-03-2014

Катар – новые рабочие места!

На днях директор нашей компании Нана Геруни по приглашению партнера из Катара, крупной государственной компании, побывала с рабочим визитом в Дохе. Цель визита - на месте поближе познакомиться с компанией, ее структурой, чтобы правильно подбирать в Армении персонал для работы в Катаре, иметь представление о стране в целом, что важно при отправке специалистов. 

Визит прошел крайне успешно, Нана Геруни посетила как основной офис компании, так и его подразделения. Катар это маленькая страна в  северо-восточной части Аравийского полуострова, граничит с Саудовской Аравией и ОАЭб омывается Персидским заливом. Страна безопасная, имеет сильное трудовое законодательство, которое распространяется и на приезжую рабочую силу.  20населения – это местные жители, а остальные приезжие работники из разных стран: Малазии, Индии, Филиппин, и др. Много европейцев, работающих на крупнейшие мировые нефтяные компании. Таким образом, Катар – мультикультурная страна. Территория меньше Армении почти втрое, но Катар очень богат нефтью и газом, активно готовится к проведению в 2022 году чемпионата мира по

Мы продолжаем активное сотрудничество с данной компанией, вакансии которой уже представлены на нашем сайте, страничке и профиле в FB:

Следите за новыми вакансиями! 

Подробнее
С днем рождения, “Танжер”!!!!!
01-02-2014

С днем рождения, “Танжер”!!!!!

Сегодня нам исполнилось 13 лет!!! Поздравляем наш коллектив, партнеров и людей,  причастных и радующихся нашим успехам! Потребителям наших услуг желаем процветания Армении, чтобы хорошие кадры не уезжали и всем доставалась работа по душе!!

В связи с нашим праздником с 3 по 13 февраля  традиционно объявляются дни бесплатной регистрации для всех тех, кто бы хотел найти работу через нашу компанию!! Мы ждем Вас, друзья!

Подробнее
Съезд Отраслевого Союза частных агентств занятости при Республиканском Союзе Работодателей Армении
08-01-2014

Съезд Отраслевого Союза частных агентств занятости при Республиканском Союзе Работодателей Армении

23 декабря 2013 года в  Республиканском Союзе Работодателей  Армении состоялся съезд Отраслевого Союза   частных  агентств   занятости.

Повестка дня: представление проделанной работы за 3 года, обобщение и оценка, избрание председателя и членов совета.В работе съезда приняли участие 17 человек из 7 организаций, которые и обеспечили кворум.

Подробнее
ßíäåêñ.Ìåòðèêà