Для работодателей – клиентов нашей компании предоставляется возможность высказать свою точку зрения по наиболее актуальным темам по кадровым вопросам, поделиться опытом на страницах авторитетного российского журнала «Генеральный директор». Например, если Вы эффективно решаете какие-то из ниже указанных проблем, просим поделиться опытом на страницах этого журнала.

 

1. Как повысить производительность труда при помощи нематериальной мотивации персонала.

 

2. Как повысить эффективность работы сотрудников за счет правильного распределения бонусной и окладной части заработной платы.

3. Как воспитать персонал для форматов бизнеса, которые приходят из столицы в регионы: банки, ритейл, сети кинотеатров и т.д. (Компании готовы идти на снижение требований к опыту, важнее, чтобы человек был с потенциалом для обучения. Вывозят целые команды в столицу на обучение).

4. Как создать лояльный коллектив в региональной компании (удержание персонала).

5. Как определить оптимальный размер бюджета на обучение персонала.

6. Надо ли привлекать кадровых специалистов для подбора топ-персонала. Стоимость принимаемых решений нанятых сотрудников - ошибки подбора топ-менеджеров.

7. Как сэкономить на найме персонала. 8. Как эффективно использовать Интернет-ресурсы и социальные сети для поиска персонала. Можете предложить и свои темы.