Operator

See russian or armenian version.

Կարի տեխնոլոգներ և դերձակներ

"MG 47" Կարի արտադրամասին հարկավոր են կարի տեխնոլոգներ և դերձակներ, մշտական աշխատանքի համար:

Սովորելու համար պատրաստակամ և եռանդուն:

Աշխատանքային գրաֆիկ՝ 09:00-18։00: Կիրակի ազատ:

Աշխատավարձը սկսած 100.000-ից:

Մանրամասն տեղեկությունների համար զանգահարեք` 094 888 111

Manager of international relation

Housekeeper/nany ( work and live with family)

Computer systems and networks administrator

Office manager

see armenian or russion version.

Accountant

Лекторы различных профилей для преподавания в Омане: бухгалтеры, HR-специалисты, инженеры- электрики/мехзаники/электротехники, инженеры-строители/архитекторы, специалисты в области E-security, Database, программирования, химики, биологи.

Лекторы различных профилей для преподавания в Омане: бухгалтеры, HR-специалисты, инженеры-электрики/мехзаники/электротехники, инженеры-строители/архитекторы, специалисты в области E-security, Database, программирования, химики, биологи.

Работодатель обеспечисвает: пособие на жилье и транспорт, авиабилет, страхование труда и медицинская страховка.

Преподаватель (лектор) английского языка в Омане.

  • Требования:
    - до 50 лет,
    - высшее образование (магистр) по специальности “английский язык”,
    - опыт преподавания как минимум 4 непосредственно после получения степени магистра,
    - степень кандидата наук, опыт работы 2 года после этого,
    - настоящее место работы: сфера высшего образования,
    - наличие сертификата IELTS (7.5 балов),
    - наличие других профессиональных сертификатов будут рассматриваться как преимущество.
  • Обязанности:
    - Обеспечение преподавания на высшем уровне,
    - Участи в мероприяьтиях, организованных различными факультетами,
    - Руководство экзаменационным процессом,
    - Участие в административных собраниях,
    - Организация и участие в различных мероприятиях,
    - Осуществление различных исследований, участие в конференциях, заниматься изданием материалов,
    - Организация интересных обсуждений и поощрение студентов,
  • График работы:
    - 5 дней в неделю по 8 часов.

Зарплата (чистая): 800 000 драм.

Радио-инженер в зарубежной компании

Смотри армянский вариант.

Инженер по беспроводной связи в зарубежной оганизации

Смотри армянский вариант

Рекрутинговая компания “Танжер” рассмотрит кандидатов на позицию “Менеджер по продажам”.

Требования: До 45 лет, высшее образование, желательно наличие опыта работы в области продажи, знание языков, навыки хорошего переговорщика.

Опыт работы в рекрутинговом деле (не в армянских компаниях) будет рассматриваться как преимущество.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà